Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH 5m
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner MP8 FS 500 LSZH 5m
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner MP8 FS 500 LSZH 5m


ab 7,81 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 7,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner MP8 FS 500 LSZH 5m
Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
    7,80 € - 10,58 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    7,80 € - 10,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    7,80 € - 10,68 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,82 €
    C2G 3m DB9 F/F Modem Cable (81419)
    7,82 € - 10,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,82 €
    LogiLink 7.5m Cat7 S/FTP (CQ4083S)
    7,82 € - 11,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,82 €
    LogiLink 7.5m Cat7 S/FTP (CQ4082S)
    7,82 € - 11,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,82 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 0,5m
    7,82 € - 7,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG