Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0


ab 18,98 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 18,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0
Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-20.0
Aktueller Preis:
ab 18,98 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,96 €
    StarTech 22.8m Cat6 UTP (N6PATCH75GR)
    18,96 € - 18,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,97 €
    Microconnect FIB112002
    18,97 € - 18,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,97 €
    InLine 30m SC/SC 62.5/125µm
    18,97 € - 30,53 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Microconnect FIB112001
    18,99 € - 18,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Microconnect FIB441002
    18,99 € - 21,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.10)
    18,99 € - 39,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    Hama 00053755
    18,99 € - 18,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    HP 487649-B21
    19,00 € - 19,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG