Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-15.0
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-15.0
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-15.0


ab 15,22 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-15.0
Preis-Chart von Telegärtner MP8 FS 500 LSZH-15.0
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,20 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    15,20 € - 15,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,20 €
    InLine 88649
    15,20 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,20 €
    Techlink 726211
    15,20 € - 19,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,20 €
    Triax TFC 15
    15,20 € - 20,73 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 2m
    15,21 € - 15,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,23 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Black 15m
    15,23 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,23 €
    Intellinet Cat5e UTP (348188)
    15,23 € - 15,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,24 €
    StarTech 4.57m Cat6 UTP (N6PATCH15GR)
    15,24 € - 15,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,24 €
    MCL 5m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-5M)
    15,24 € - 15,24 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG