Preis-Chart von Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m


ab 11,74 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 11,74 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m
Preis-Chart von Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner LC/LC, 50/125, OM3, 3m
Aktueller Preis:
ab 11,74 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,70 €
    InLine 81404
    11,70 € - 11,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,70 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 2.0m
    11,70 € - 11,70 €
    1 Preis
  • ab 11,71 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    11,71 € - 15,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,73 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    11,73 € - 16,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,75 €
    InLine 88643P
    11,75 € - 21,83 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,75 €
    InLine 83503P
    11,75 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,75 €
    Tecline 39985301
    11,75 € - 11,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,76 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95967)
    11,76 € - 11,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG