Preis-Chart von Telegärtner LC/LC 50/125 10.0m
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner LC/LC 50/125 10.0m
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner LC/LC 50/125 10.0m


ab 12,11 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 12,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner LC/LC 50/125 10.0m
Preis-Chart von Telegärtner LC/LC 50/125 10.0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,09 €
    G&BL 0.5m Toslink
    12,09 € - 12,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    12,09 € - 13,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    12,09 € - 13,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,10 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-15
    12,10 € - 21,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,13 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,13 € - 16,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,13 €
    MCL 1m ST/LC
    12,13 € - 12,13 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    12,14 € - 12,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,15 €
    InLine 81503O
    12,15 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG