Preis-Chart von Telegärtner L00892A0039
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00892A0039
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00892A0039


ab 21,47 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 21,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,41 €
    Tecline 15m 50/125µm SC/SC (39975915)
    21,41 € - 21,41 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    EFB Elektronik DCO1001.2
    21,42 € - 21,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,42 €
    Real Cable Toslink/Toslink, 5m
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,43 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    21,43 € - 34,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,48 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB220005)
    21,48 € - 21,48 €
    1 Preis
  • ab 21,48 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    21,48 € - 47,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,50 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM1/SCSC-3M)
    21,50 € - 21,50 €
    1 Preis
  • ab 21,51 €
    C2G 15m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    21,51 € - 21,51 €
    1 Preis
  • ab 21,51 €
    MCL 2m LC/ST
    21,51 € - 21,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG