Preis-Chart von Telegärtner L00891A0014
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00891A0014
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00891A0014


ab 21,39 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 21,39 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00891A0014
Preis-Chart von Telegärtner L00891A0014
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,35 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    21,35 € - 26,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,36 €
    Microconnect FIB4400005
    21,36 € - 21,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,37 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,37 € - 21,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,38 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    21,38 € - 36,30 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,41 €
    Tecline ST-LC, 10m
    21,41 € - 21,41 €
    1 Preis
  • ab 21,41 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM2/SCSC-3M)
    21,41 € - 21,41 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    Real Cable Toslink/Toslink, 5m
    21,42 € - 21,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,42 €
    EFB Elektronik DCO1001.2
    21,42 € - 21,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,43 €
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    21,43 € - 21,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG