Preis-Chart von Telegärtner L00890A0040
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00890A0040
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00890A0040


ab 19,99 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 19,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00890A0040
Preis-Chart von Telegärtner L00890A0040
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,92 €
    Microconnect FIB821005
    19,92 € - 19,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,93 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    19,93 € - 19,93 €
    1 Preis
  • ab 19,95 €
    Triax TFC 20
    19,95 € - 26,31 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,97 €
    Hama 127112
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
  • ab 19,98 €
    C2G 2m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    19,98 € - 19,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,00 €
    Neklan 10m 50/125 (2071318)
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    Neklan 10m 50/125
    20,00 € - 26,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,01 €
    Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100)
    20,01 € - 20,01 €
    1 Preis
  • ab 20,01 €
    Techly SC-SC M-M 10m
    20,01 € - 20,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG