Preis-Chart von Telegärtner L00883C0025
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00883C0025
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00883C0025


ab 16,02 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,02 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00883C0025
Preis-Chart von Telegärtner L00883C0025
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,99 €
    Triotronik LC-LC OS1 10m
    15,99 € - 15,99 €
    1 Preis
  • ab 15,99 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 1m
    15,99 € - 15,99 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39989300)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    Tecline LC-LC, 3m
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    Tecline SC-LC, 1m
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,03 €
    Tecline 39885301
    16,03 € - 16,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,05 €
    Tecline SC-SC, 1m
    16,05 € - 16,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,06 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-03M)
    16,06 € - 16,06 €
    1 Preis
  • ab 16,07 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG