Preis-Chart von Telegärtner L00875A0003
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00875A0003
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00875A0003


ab 18,88 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 18,88 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00875A0003
Preis-Chart von Telegärtner L00875A0003
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner L00875A0003
Aktueller Preis:
ab 18,88 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,82 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    18,82 € - 18,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,83 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    18,83 € - 18,83 €
    1 Preis
  • ab 18,84 €
    Neklan 5m 50/125 ST/ST (2071815)
    18,84 € - 18,84 €
    1 Preis
  • ab 18,85 €
    MCL MC760-5M
    18,85 € - 18,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,86 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    18,86 € - 18,86 €
    1 Preis
  • ab 18,89 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    18,89 € - 18,89 €
    1 Preis
  • ab 18,90 €
    PureLink TC0040-200
    18,90 € - 35,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,90 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.10)
    18,90 € - 18,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG