Preis-Chart von Telegärtner L00873A0003
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00873A0003
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00873A0003


ab 13,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 13,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00873A0003
Preis-Chart von Telegärtner L00873A0003
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,95 €
    InLine 88640O
    13,95 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,96 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    13,96 € - 13,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,97 €
    C2G 20m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    13,97 € - 13,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 2.0m
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,99 €
    EFB Elektronik O2513.15
    13,99 € - 13,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Telegärtner L00893A0040
    14,00 € - 17,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,01 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    14,01 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,01 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0
    14,01 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG