Preis-Chart von Telegärtner L00870A0003
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00870A0003
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00870A0003


ab 10,07 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 10,07 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00870A0003
Preis-Chart von Telegärtner L00870A0003
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner L00870A0003
Aktueller Preis:
ab 10,07 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,03 €
    Wentronic ST-ST OM4
    10,03 € - 13,31 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,03 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    10,03 € - 10,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,04 €
    Tecline SC-SC, 0.5m
    10,04 € - 10,04 €
    1 Preis
  • ab 10,04 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    10,04 € - 10,04 €
    1 Preis
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,09 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    10,09 € - 12,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    InLine 88501O
    10,09 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Triax TFC 05
    10,10 € - 14,52 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG