Preis-Chart von Telegärtner L00006A0056
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00006A0056
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00006A0056


ab 45,08 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 45,08 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00006A0056
Preis-Chart von Telegärtner L00006A0056
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner L00006A0056
Aktueller Preis:
ab 45,08 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 44,99 €
    Triotronik Cat 6, 25m (PKW-STP-SLIM-KAT6 25 VT)
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 44,99 €
    Triotronik Cat 6, 25m (PKW-STP-SLIM-KAT6 25 BL)
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 44,99 €
    Triotronik Cat 6, 25m (PKW-STP-SLIM-KAT6 25 GE)
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 45,02 €
    Microconnect KAB006-100
    45,02 € - 45,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 45,03 €
    EFB Elektronik O0937.2
    45,03 € - 48,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 45,14 €
    C2G 50m Cat5e Patch Cable (83819)
    45,14 € - 45,14 €
    1 Preis
  • ab 45,22 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    45,22 € - 92,21 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 45,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    45,29 € - 45,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 45,44 €
    C2G 3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    45,44 € - 45,44 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG