Preis-Chart von Telegärtner L00004A0084
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00004A0084
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00004A0084


ab 20,76 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 20,76 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00004A0084
Preis-Chart von Telegärtner L00004A0084
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner L00004A0084
Aktueller Preis:
ab 20,76 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,75 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0080)
    20,75 € - 43,18 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,75 €
    Telegärtner F/UTP Cat.5e, 25.0m MP8 FS100, LSZH
    20,75 € - 43,18 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,75 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0096)
    20,75 € - 36,87 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,75 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0092)
    20,75 € - 53,97 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,75 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 25.0m (L00006D0088)
    20,75 € - 43,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,77 €
    Lindy 5m LC/SC (46443)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,77 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95968)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,78 €
    Neklan 2071262
    20,78 € - 20,78 €
    1 Preis
  • ab 20,78 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    20,78 € - 20,78 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG