Preis-Chart von Telegärtner L00002A0156
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner L00002A0156
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner L00002A0156


ab 9,58 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,58 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner L00002A0156
Preis-Chart von Telegärtner L00002A0156
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,57 €
    InLine 88503O
    9,57 € - 13,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,57 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Grey
    9,57 € - 9,57 €
    1 Preis
  • ab 9,57 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 0.3m (45470)
    9,57 € - 9,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    9,59 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    9,59 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    9,59 € - 11,66 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 3m Blue
    9,59 € - 10,75 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Atlantis Land 1m UTP Cat.6
    9,59 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG