Preis-Chart von Telegärtner CAT6a, 5m
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner CAT6a, 5m
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner CAT6a, 5m


ab 8,65 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Lila, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,65 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner CAT6a, 5m
Preis-Chart von Telegärtner CAT6a, 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Lila
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,64 €
    Nilox UTP CAT 5E 1.0M
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 €
    Microconnect SSTP CAT6 1.5M (SSTP6015)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 €
    Neklan 7m Cat5e UTP (2014540)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 €
    Microconnect SFTP6A005B
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    8,66 € - 11,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,66 €
    3GO 5m CAT.5E
    8,66 € - 8,66 €
    1 Preis
  • ab 8,66 €
    Neklan 5m Cat5e UTP (2014309)
    8,66 € - 8,66 €
    1 Preis
  • Max Value 5m RJ-45 (MV35245)
    ab 8,66 € gebraucht
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG