Preis-Chart von Telegärtner 15m S-FTP Cat.7
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner 15m S-FTP Cat.7
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner 15m S-FTP Cat.7


ab 15,22 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 9x Neuware ab 15,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner 15m S-FTP Cat.7
Preis-Chart von Telegärtner 15m S-FTP Cat.7
Preisalarm setzen
Produkt:Telegärtner 15m S-FTP Cat.7
Aktueller Preis:
ab 15,22 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,20 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 10m red
    15,20 € - 18,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,20 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 10m black
    15,20 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 2.0 m Grey
    15,21 € - 15,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    Neklan 2010293
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    G&BL 3m Cat6 UTP
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,23 €
    V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel 10 (RJ45 m/m) gelb 10m
    15,23 € - 15,23 €
    1 Preis
  • ab 15,24 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m
    15,24 € - 21,07 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,25 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,25 €
    Lindy Cat.6 S/FTP, 1m (46902)
    15,25 € - 15,25 €
    1 Preis
  • ab 15,25 €
    Ewent EW-6U-050
    15,25 € - 15,25 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG