Preis-Chart von Tecline Cat6a, S/FTP, 50m
Produkt mit Freunden teilen
Tecline Cat6a, S/FTP, 50m
Für große Ansicht, klicken.

Tecline Cat6a, S/FTP, 50m


ab 45,10 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 45,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline Cat6a, S/FTP, 50m
Preis-Chart von Tecline Cat6a, S/FTP, 50m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 44,99 €
    Cisco CAB-GS-50CM
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 45,00 €
    HP JD074A
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
  • ab 45,00 €
    HP JD069A
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
  • ab 45,02 €
    Tripp Lite 35-ft. Cat6 M/M
    45,02 € - 45,02 €
    1 Preis
  • ab 45,11 €
    Belkin Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 5m
    45,11 € - 61,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 45,19 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    45,19 € - 45,19 €
    1 Preis
  • ab 45,20 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250B)
    45,20 € - 111,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,20 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250R)
    45,20 € - 134,23 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG