Preis-Chart von Tecline Cat6, S/FTP, 7.5m
Produkt mit Freunden teilen
Tecline Cat6, S/FTP, 7.5m
Für große Ansicht, klicken.

Tecline Cat6, S/FTP, 7.5m


ab 6,09 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,09 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline Cat6, S/FTP, 7.5m
Preis-Chart von Tecline Cat6, S/FTP, 7.5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,08 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,08 € - 37,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,08 €
    Wentronic RJ-45 CAT 6a 20m (96392)
    6,08 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,08 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 0.7m (856837)
    6,08 € - 6,08 €
    1 Preis
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    6,10 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,10 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47125)
    6,10 € - 9,58 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG