Preis-Chart von Tecline Cat6, S/FTP, 30m
Produkt mit Freunden teilen
Tecline Cat6, S/FTP, 30m
Für große Ansicht, klicken.

Tecline Cat6, S/FTP, 30m


ab 16,10 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline Cat6, S/FTP, 30m
Preis-Chart von Tecline Cat6, S/FTP, 30m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,08 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 15m
    16,08 € - 19,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,08 €
    1aTTack 5m Cat6 UTP (88420)
    16,08 € - 16,08 €
    1 Preis
  • ab 16,08 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    16,08 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    EFB Elektronik O0314.20
    16,09 € - 32,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Dacomex RJ-45 Cat5e M-M 1.5m (151271)
    16,09 € - 16,09 €
    1 Preis
  • ab 16,11 €
    Microconnect Cat6 UTP - 4M LSZH
    16,11 € - 42,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,11 €
    Microconnect Cat6 UTP 10m (B-UTP610B)
    16,11 € - 41,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,11 €
    Microconnect Cat6 UTP 10m (B-UTP610G)
    16,11 € - 41,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,12 €
    InLine 82925D
    16,12 € - 25,50 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG