Preis-Chart von Tecline Cat6, S/FTP, 10m
Produkt mit Freunden teilen
Tecline Cat6, S/FTP, 10m
Für große Ansicht, klicken.

Tecline Cat6, S/FTP, 10m


ab 6,03 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 6,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,02 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    6,02 € - 6,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,02 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    6,02 € - 6,02 €
    1 Preis
  • ab 6,02 €
    6,02 € - 6,02 €
    1 Preis
  • ab 6,02 €
    EFB Elektronik O6423.5
    6,02 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,04 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF 7.0m (93555)
    6,04 € - 6,04 €
    1 Preis
  • ab 6,04 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83750)
    6,04 € - 6,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,04 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, schwarz 10,0 m
    6,04 € - 11,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,05 €
    2ck 2m Cat.5e UTP (79711)
    6,05 € - 6,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG