Preis-Chart von Tecline 85602
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 85602
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 85602


ab 14,48 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,42 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    14,42 € - 14,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,42 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    14,42 € - 14,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,43 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39989307)
    14,43 € - 14,43 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    14,46 € - 14,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,46 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    14,46 € - 14,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,49 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    14,49 € - 17,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,49 €
    InLine 88615
    14,49 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,50 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/SC
    14,50 € - 14,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG