Preis-Chart von Tecline 85301
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 85301
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 85301


ab 9,88 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,88 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,82 €
    Wentronic 34201
    9,82 € - 9,82 €
    1 Preis
  • ab 9,86 €
    Wentronic 33803 (33803-GB)
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    9,87 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,87 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    9,87 € - 12,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m
    9,89 € - 9,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Belkin 10m LC / LC (F2F202LL-10M)
    9,90 € - 18,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
    9,90 € - 15,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m
    9,90 € - 20,97 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG