Preis-Chart von Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71807S)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71807S)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71807S)


ab 12,- €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,99 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    11,99 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 87352
    11,99 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 15m - UTP ( CAT 5e ) - Red
    11,99 € - 15,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Belkin A3L791B15M-GRY
    11,99 € - 15,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,01 €
    C2G 1m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    12,01 € - 13,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,01 €
    Telegärtner S-FTP Cat.7, 10m, MP8 FS600, LSZH
    12,01 € - 25,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,01 €
    Belkin A3L980-S (A3L980CP05MBLHS)
    12,01 € - 27,70 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG