Preis-Chart von Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71507R)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71507R)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71507R)


ab 7,50 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71507R)
Preis-Chart von Tecline 7.5m RJ-45 S/FTP Cat6 (71507R)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,49 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    7,49 € - 10,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m (DK-2911-10)
    7,49 € - 25,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    EFB Elektronik O0320.7,5
    7,49 € - 17,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m
    7,49 € - 13,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,49 €
    StarTech 3 ft Green Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,49 € - 7,49 €
    1 Preis
  • ab 7,51 €
    EFB Elektronik O0360.3
    7,51 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 7m
    7,51 € - 10,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602S)
    7,51 € - 31,40 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG