Preis-Chart von Tecline 50m RJ-45 S/FTP Cat6
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 50m RJ-45 S/FTP Cat6
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 50m RJ-45 S/FTP Cat6


ab 66,- €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 66,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 65,46 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-OFTP5R100S)
    65,46 € - 83,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 65,53 €
    Konig CMP-SFTP5R100
    65,53 € - 65,53 €
    1 Preis
  • ab 65,63 €
    Tripp Lite 25.0m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    65,63 € - 65,63 €
    1 Preis
  • ab 65,97 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    65,97 € - 71,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 66,25 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium Patch Cable, 40m
    66,25 € - 77,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 66,35 €
    Gembird Cat5e, 305m
    66,35 € - 66,35 €
    1 Preis
  • ab 66,36 €
    IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC
    66,36 € - 121,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 66,79 €
    ZyXEL LMR-400 Antenna cable 9 m
    66,79 € - 66,79 €
    1 Preis
  • ab 66,90 €
    TP-LINK TXC432-CU3M
    66,90 € - 78,89 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG