Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530W)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530W)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530W)


ab 15,70 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530W)
Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530W)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,68 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    15,68 € - 18,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,68 €
    LogiLink CPV0033
    15,68 € - 29,85 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 15m
    15,69 € - 15,69 €
    1 Preis
  • ab 15,69 €
    Lindy 7.5m Cat7 S/FTP
    15,69 € - 18,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,69 € - 21,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    StarTech 25 ft Yellow Molded Category 6 (500 MHz) Crossover UTP Patch Cable
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
  • ab 15,72 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 7.5m (45456)
    15,72 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,72 €
    15,72 € - 15,72 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    15,74 € - 33,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,74 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0)
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG