Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530V)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530V)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530V)


ab 20,10 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,05 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP 50.0m (93521)
    20,05 € - 20,05 €
    1 Preis
  • ab 20,05 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,05 € - 20,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,05 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 62,5/125 MM
    20,05 € - 20,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,06 €
    Microconnect SSTP CAT6 30M
    20,06 € - 20,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,09 €
    Tecline 74110V
    20,09 € - 20,09 €
    1 Preis
  • ab 20,12 €
    Microconnect CAT6a UTP 10m LSZH
    20,12 € - 20,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,12 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/10)
    20,12 € - 20,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,12 €
    Moshi Cat6
    20,12 € - 20,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,13 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91668)
    20,13 € - 20,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG