Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530S)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530S)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530S)


ab 16,20 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530S)
Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,19 €
    Microconnect V-UTP605S-FLAT
    16,19 € - 34,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    Computer Gear 20m RJ45 Cat5e UTP
    16,19 € - 16,19 €
    1 Preis
  • ab 16,19 €
    Computer Gear Cat5e UTP 20m (28-0200W)
    16,19 € - 16,19 €
    1 Preis
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    16,19 € - 16,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    16,19 € - 24,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    Wentronic CAT 6-3000 SSTP PIMF 30.0m (93474)
    16,21 € - 16,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 ST/ST 2.0m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,21 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,23 € - 20,13 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG