Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530B)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530B)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530B)


ab 20,47 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,44 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45355)
    20,44 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,45 €
    C2G 7m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    20,45 € - 20,45 €
    1 Preis
  • ab 20,45 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 15m
    20,45 € - 20,45 €
    1 Preis
  • ab 20,46 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    20,46 € - 21,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,46 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (39885410)
    20,46 € - 20,46 €
    1 Preis
  • ab 20,49 €
    InLine 82530
    20,49 € - 33,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,49 €
    InLine LC/LC 25m
    20,49 € - 22,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,49 €
    Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Green, 10m
    20,49 € - 20,49 €
    1 Preis
  • ab 20,49 €
    Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Red, 10m
    20,49 € - 20,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG