Preis-Chart von Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530A)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530A)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 30m RJ-45 S/FTP Cat6 (71530A)


ab 39,67 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 39,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 39,50 €
    Kerpen D1-20 S/UTP Patch cable, Red, 25m
    39,50 € - 39,50 €
    1 Preis
  • ab 39,58 €
    Tripp Lite 10.0m (33-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    39,58 € - 39,58 €
    1 Preis
  • ab 39,58 €
    Lindy 44483
    39,58 € - 39,58 €
    1 Preis
  • ab 39,58 €
    Tripp Lite 20-ft. Cat5e 350MHz M/M (N001-020-GN)
    39,58 € - 39,58 €
    1 Preis
  • ab 39,59 €
    Techly LC M-M 15m (ILWL D5-LCLC-150/OM4)
    39,59 € - 39,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,78 €
    Tecline 39885325
    39,78 € - 39,78 €
    1 Preis
  • ab 39,86 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    39,86 € - 87,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,88 €
    Lindy 30m RJ-45 Cable
    39,88 € - 39,88 €
    1 Preis
  • ab 39,90 €
    Digitus 10m MPO OM2
    39,90 € - 40,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,90 €
    Digitus 30m MPO OM2
    39,90 € - 39,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG