Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525Y)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525Y)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525Y)


ab 16,52 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,50 €
    Nanocable 10.20.0130
    16,50 € - 16,50 €
    1 Preis
  • ab 16,51 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    16,51 € - 16,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,51 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    16,51 € - 19,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,51 €
    C2G 83860
    16,51 € - 16,51 €
    1 Preis
  • ab 16,53 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    16,53 € - 16,53 €
    1 Preis
  • ab 16,54 €
    HQ Cat6, 10m (HQSC-080-10)
    16,54 € - 16,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,55 €
    M-Cab 7.5m Cat7 S-FTP/PIMF
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
  • ab 16,55 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 15m
    16,55 € - 16,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG