Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525W)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525W)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525W)


ab 16,37 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,33 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    16,33 € - 16,33 €
    1 Preis
  • ab 16,34 €
    Belkin UTP CAT6 15m
    16,34 € - 18,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,35 €
    Microconnect UTP cat6 1m (UTP601RBOOTED)
    16,35 € - 32,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,36 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    16,36 € - 16,36 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Intellinet 0.5m RJ45 Cat 5e (ICOC CCA5U-005-YE)
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 10m
    16,39 € - 16,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,39 €
    Telegärtner L00883A0005
    16,39 € - 19,61 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG