Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525R)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525R)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525R)


ab 19,24 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,22 €
    Lindy 5m Null modem cable
    19,22 € - 26,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,22 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    19,22 € - 22,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,23 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,23 € - 23,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,23 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    19,23 € - 20,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,23 €
    Tripp Lite N202-075-BL
    19,23 € - 19,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,25 €
    Microconnect FIB112001
    19,25 € - 19,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    19,26 € - 19,26 €
    1 Preis
  • ab 19,26 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83836)
    19,26 € - 19,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,27 €
    MCL FCC6BM-20M/J
    19,27 € - 19,27 €
    1 Preis
  • ab 19,27 €
    C2G Cat6a STP 7m (89913)
    19,27 € - 19,27 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG