Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525M)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525M)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525M)


ab 17,66 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Magenta
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,64 €
    Profigold PROM5602
    17,64 € - 25,64 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,64 €
    Tecline SC-LC, 5m (39985605)
    17,64 € - 17,64 €
    1 Preis
  • ab 17,64 €
    Belkin 5m RJ-45 M/M (CNP5LS0BER5M-2)
    17,64 € - 17,64 €
    1 Preis
  • ab 17,65 €
    InLine 30m SC/SC
    17,65 € - 43,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    Microconnect 0.5m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH
    17,65 € - 17,65 €
    1 Preis
  • ab 17,67 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607W)
    17,67 € - 17,67 €
    1 Preis
  • ab 17,67 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607S)
    17,67 € - 17,67 €
    1 Preis
  • ab 17,67 €
    Lindy Cat6 7.5m (47097)
    17,67 € - 17,67 €
    1 Preis
  • ab 17,67 €
    Lindy Cat6 7.5m
    17,67 € - 17,67 €
    1 Preis
  • ab 17,68 €
    Microconnect 15m CAT6 FTP
    17,68 € - 38,20 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG