Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525G)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525G)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525G)


ab 19,06 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,03 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    19,03 € - 19,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,04 €
    Neklan 5m 50/125 LC/LC
    19,04 € - 19,04 €
    1 Preis
  • ab 19,04 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 0,5m
    19,04 € - 19,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,05 €
    Lindy 45079
    19,05 € - 19,05 €
    1 Preis
  • ab 19,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    19,05 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,07 €
    MCL FJOM3/SCLC-1M
    19,07 € - 19,07 €
    1 Preis
  • ab 19,07 €
    Neklan 2m, SC/SC
    19,07 € - 19,07 €
    1 Preis
  • ab 19,07 €
    LogiLink CPV007
    19,07 € - 29,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,07 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 5M (A3L791B05M-GRNS)
    19,07 € - 19,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG