Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525B)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525B)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525B)


ab 13,90 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525B)
Preis-Chart von Tecline 25m RJ-45 S/FTP Cat6 (71525B)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,89 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/SC, 5.0m
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    ROLINE 21.06.1003
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    13,89 € - 18,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005O)
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    Edimax EA-CK15 15m Outdoor antenna cable kit
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,91 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 7m
    13,91 € - 16,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    13,91 € - 15,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    MCL FCC6BMSF-0.5M
    13,92 € - 24,22 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG