Preis-Chart von Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520V)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520V)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520V)


ab 12,30 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520V)
Preis-Chart von Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520V)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    12,29 € - 13,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,29 €
    InLine 15m LC/LC 9/125µm
    12,29 € - 22,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,29 €
    Dexlan Cat6 RJ45 UTP (246786)
    12,29 € - 12,29 €
    1 Preis
  • ab 12,29 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 7.5m (PKW-STP-K5E 7.5 GE)
    12,29 € - 12,29 €
    1 Preis
  • ab 12,29 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 7.5m (PKW-STP-K5E 7.5 RT)
    12,29 € - 12,29 €
    1 Preis
  • ab 12,31 €
    Intellinet 510325
    12,31 € - 12,31 €
    1 Preis
  • ab 12,31 €
    StarTech 6 ft Black Flat Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,31 € - 12,31 €
    1 Preis
  • ab 12,32 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Blue
    12,32 € - 16,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,32 €
    Neklan 15m Cat5e UTP (2010496)
    12,32 € - 12,32 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG