Preis-Chart von Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520A)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520A)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520A)


ab 12,- €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520A)
Preis-Chart von Tecline 20m RJ-45 S/FTP Cat6 (71520A)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,99 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    11,99 € - 37,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 89910R
    11,99 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 15M (A3L791B15M-WHTS)
    11,99 € - 19,47 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Crossover UTP Patch Cable 30m grey
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    InLine 20m S-STP/PiMF Cat. 6 (76420)
    11,99 € - 26,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    12,02 € - 42,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    12,02 € - 12,02 €
    1 Preis
  • ab 12,03 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 10m (859554)
    12,03 € - 12,03 €
    1 Preis
  • ab 12,03 €
    Microconnect SSTP CAT6 0.5M (SSTP6005Y)
    12,03 € - 31,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG