Preis-Chart von Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71815B)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71815B)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71815B)


ab 21,25 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,21 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 7.0
    21,21 € - 21,21 €
    1 Preis
  • ab 21,22 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    21,22 € - 21,22 €
    1 Preis
  • ab 21,23 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15M LSZH (UTP615)
    21,23 € - 21,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,24 €
    ROLINE Fiber-Kabel Toslink ST / ST 10m
    21,24 € - 21,24 €
    1 Preis
  • ab 21,26 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,26 € - 26,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,26 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B033-E)
    21,26 € - 283,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 21,26 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B066-E)
    21,26 € - 34,95 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 21,26 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B077-E)
    21,26 € - 34,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,26 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B088-E)
    21,26 € - 47,89 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG