Preis-Chart von Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71515W)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71515W)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6 (71515W)


ab 10,- €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,99 €
    Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
    9,99 € - 88,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Techly SC-SC M-M 2m
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    Techly 1m ST/ST 50/125
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    Techly 1m SC/SC 50/125
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    Techly 2m SC/ST 62.5/125
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 10,01 €
    Equip LC/SC 50/125μm, 2m
    10,01 € - 15,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075G)
    10,02 € - 32,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Maxxtro 202318
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG