Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a


ab 20,36 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6/6e/6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,34 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Black
    20,34 € - 20,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,34 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605Y)
    20,34 € - 20,34 €
    1 Preis
  • ab 14,67 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83170)
    14,67 € - 20,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,35 €
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    20,35 € - 20,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,37 €
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    20,37 € - 20,37 €
    1 Preis
  • ab 20,37 €
    V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) weiß 10m
    20,37 € - 20,37 €
    1 Preis
  • ab 20,38 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50GR)
    20,38 € - 20,38 €
    1 Preis
  • ab 20,38 €
    Microconnect S-FTP Cat6a 5m (SFTP6A05R)
    20,38 € - 20,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,38 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    20,38 € - 20,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG