Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6a


ab 15,88 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,88 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6/6e/6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,85 €
    Lindy 5m Null modem cable
    15,85 € - 19,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,85 €
    Neklan 50m Cat5e UTP (2014477)
    15,85 € - 15,85 €
    1 Preis
  • ab 15,85 €
    Neklan 50m Cat5e UTP
    15,85 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,87 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 10m
    15,87 € - 15,87 €
    1 Preis
  • ab 15,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    15,89 € - 23,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 2m
    15,89 € - 15,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • ab 15,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    15,89 € - 18,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,90 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,90 € - 20,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG