Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510W)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510W)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510W)


ab 8,- €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510W)
Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510W)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,99 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 2m
    7,99 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    7,99 € - 10,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Digitus DK-2531-03
    7,99 € - 31,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Digitus DK-2532-02
    7,99 € - 41,95 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Digitus DK-2533-03
    7,99 € - 14,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,02 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-007-WH)
    8,02 € - 11,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,02 €
    MCL FCC5EBM-0 5M/VI
    8,02 € - 8,02 €
    1 Preis
  • ab 8,03 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 3m (PKW-STP-K5E 3.0 GE)
    8,03 € - 9,83 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG