Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510R)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510R)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510R)


ab 12,87 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 19,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 3m (FCC6ABMHF-3M)
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 17,71 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m (DK-2911-10)
    12,88 € - 15,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m
    12,88 € - 14,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Green 7m
    12,88 € - 543,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71620S)
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG