Preis-Chart von Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510B)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510B)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 10m RJ-45 S/FTP Cat6 (71510B)


ab 6,20 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 6,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,19 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 5.0m (76405K)
    6,19 € - 9,09 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 5m Red
    6,19 € - 9,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 5.0m (76405S)
    6,19 € - 7,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    InLine 5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76405W)
    6,19 € - 9,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,19 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, weiss 1,0m
    6,19 € - 6,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,21 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    6,21 € - 6,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,21 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    6,21 € - 40,69 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 6,22 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    6,22 € - 6,22 €
    1 Preis
  • ab 6,22 €
    EFB Elektronik O0330.2
    6,22 € - 6,22 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG