Preis-Chart von Tecline 0.3m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716003S)
Produkt mit Freunden teilen
Tecline 0.3m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716003S)
Für große Ansicht, klicken.

Tecline 0.3m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716003S)


ab 6,23 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 6,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,22 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m, transparent (45300)
    6,22 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,22 €
    Neklan 20m Cat.5e FTP (2014891)
    6,22 € - 6,22 €
    1 Preis
  • ab 6,22 €
    EFB Elektronik O0330.2
    6,22 € - 6,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,22 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    6,22 € - 6,22 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    M-Cab CAT6 SSTP, PIMF, AWG 26, 0.50m (3168)
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    MCL FCC5EBM-30M/B
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    Hama 00030609
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG