Preis-Chart von Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100/OM3)
Produkt mit Freunden teilen
Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100/OM3)
Für große Ansicht, klicken.

Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100/OM3)


ab 10,67 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 10,67 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100/OM3)
Preis-Chart von Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100/OM3)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,64 €
    Techly 3.0m SC-ST M/M
    10,64 € - 10,64 €
    1 Preis
  • ab 10,64 €
    Techly 2m ST/LC 62.5/125
    10,64 € - 10,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,64 €
    Techly 1m LC/LC 9/125
    10,64 € - 10,64 €
    1 Preis
  • ab 10,64 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    10,64 € - 10,64 €
    1 Preis
  • ab 10,65 €
    10,65 € - 10,65 €
    1 Preis
  • ab 10,70 €
    InLine 88522P
    10,70 € - 18,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,71 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 2m
    10,71 € - 10,71 €
    1 Preis
  • ab 10,71 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    10,71 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,73 €
    10,73 € - 10,73 €
    1 Preis
  • ab 10,74 €
    C2G 5m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37653)
    10,74 € - 10,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG