Preis-Chart von Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM4)
Produkt mit Freunden teilen
Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM4)
Für große Ansicht, klicken.

Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM4)


ab 34,94 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Übertragungsrate: 100000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 34,94 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM4)
Preis-Chart von Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM4)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Übertragungsrate:100000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 34,77 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    34,77 € - 34,77 €
    1 Preis
  • ab 34,77 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    34,77 € - 34,77 €
    1 Preis
  • ab 34,77 €
    Techly SC M-M 20m
    34,77 € - 34,77 €
    1 Preis
  • ab 34,91 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    34,91 € - 34,91 €
    1 Preis
  • ab 35,11 €
    APC Duplex Fiber Optic Cable 3meter
    35,11 € - 35,11 €
    1 Preis
  • ab 35,11 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 21-m (70-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    35,11 € - 35,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,11 €
    Alpine 4916
    35,11 € - 35,11 €
    1 Preis
  • ab 35,15 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    35,15 € - 35,15 €
    1 Preis
  • ab 35,17 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    35,17 € - 35,17 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG