Preis-Chart von Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM3)
Produkt mit Freunden teilen
Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM3)
Für große Ansicht, klicken.

Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM3)


ab 17,43 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 17,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,38 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 1.0
    17,38 € - 17,38 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Tecline 25m 50/125 µm SC/LC
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,41 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3m
    17,41 € - 24,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,42 €
    Tripp Lite N820-10M-OM4
    17,42 € - 17,42 €
    1 Preis
  • ab 17,47 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    17,47 € - 17,47 €
    1 Preis
  • ab 17,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m
    17,49 € - 18,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,49 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    17,49 € - 21,15 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG