Preis-Chart von Techly SC-LC M-M 15m
Produkt mit Freunden teilen
Techly SC-LC M-M 15m
Für große Ansicht, klicken.

Techly SC-LC M-M 15m


ab 26,- €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Übertragungsrate: 100000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 26,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Techly SC-LC M-M 15m
Preis-Chart von Techly SC-LC M-M 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Übertragungsrate:100000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,88 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 10m SMF LC/LCC
    25,88 € - 25,88 €
    1 Preis
  • ab 25,95 €
    Techly 10m SC/LC OS2
    25,95 € - 25,95 €
    1 Preis
  • ab 25,95 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5m
    25,95 € - 25,95 €
    1 Preis
  • ab 25,98 €
    Profigold OXYA5601
    25,98 € - 25,98 €
    1 Preis
  • ab 25,99 €
    Hama 10m Toslink
    25,99 € - 28,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,01 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 3.0m
    26,01 € - 26,01 €
    1 Preis
  • ab 26,04 €
    Advanced Cable Technology RL3930
    26,04 € - 26,04 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    Tripp-Lite 8.0m Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 10m
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
  • ab 26,12 €
    Advanced Cable Technology RL2520
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG